Дата публикации: 14.10.2020 12:55
Дата изменения: 23.10.2020 18:11
  1. Об утверждении Правил оказания государственных услуг, органов государственных доходов Республики Казахстан 
  2. О государственном регулировании производства и оборота табачных изделий 
  3. О государственном регулировании производства и оборота отдельных видов нефтепродуктов 
  4. О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и алкогольной продукции 
  5. О разрешениях и уведомлениях 
  6. Об утверждении квалификационных требований и перечня документов, подтверждающих соответствие им, для осуществления деятельности в сферах производства этилового спирта, производства алкогольной продукции, хранения и оптовой реализации алкогольной продукции, за исключением деятельности по хранению и оптовой реализации алкогольной продукции на территории ее производства, а также хранения и розничной реализации алкогольной продукции, за исключением деятельности по хранению и розничной реализации алкогольной продукции на территории ее производства 
  7. Об определении перечня товаров, подлежащих маркировке 
  8. Об утверждении Правил маркировки и прослеживаемости табачных изделий  
  9. О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 15 февраля 2017 года № 102 "Об утверждении Правил присвоения персональных идентификационных номеров-кодов на табачные изделия"
  10. О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 27 февраля 2015 года № 137 "Об утверждении Правил присвоения персональных идентификационных номеров-кодов" 
  11. О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 8 февраля 2018 года № 144 "Об утверждении Правил получения, учета, хранения, выдачи акцизных и учетно-контрольных марок и представления обязательства, отчета импортеров о целевом использовании учетно-контрольных марок при импорте алкогольной продукции в Республику Казахстан, а также учета и размера обеспечения такого обязательства" 
  12. О внесении изменений в приказ Министра финансов Республики Казахстан от 10 декабря 2015 года № 646 "Об утверждении Правил присвоения персональных идентификационных номеров-кодов"